проверка от РЦМП

03.12.2021

2 декабря прошла выездная плановая проверка и оказание методической помощи специалистами от Республиканского центра общественного здоровья  и медицинской профилактики им. В.Р.Бояновой.

Рассматривались такие вопросы как - организация диспансеризации в т.ч. углубленной, по  Кабанской ЦРБ. В ходе проверки осматривались информационные стенды, буклеты, наличие информационных материалов для пациентов по вопросам углубленной диспансеризации  в поликлинике.

На  данное время  имеется  нормативная, учетно-отчетная документация,  включая планов диспансеризации и углубленной, приведена в соответствие стандартов - оснащение кабинетов терапевта, кабинета профилактики, обеспеченность кадрами для проведения диспансеризации  согласно приказа МЗ РФ№404, для выполнения плана по диспансеризации и профилактическим осмотрам- проведена коррекция календарного плана,  приобретены материалы  к экспресс анализатору для определения холестерина и сахара.

Данное общение  прошло плодотворно и для медицинских работников так и для сотрудников РЦОЗ и МП.

Безымянный2.png

О.Цыбикова