08.12.2015

В Кабанской больнице отметили День матери

День матери в России ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. В Кабанской поликлинике состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери. Отмечать этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, у нас стало доброй традицией. В кабинете медицинской профилактики поздравили беременных женщин на школе здоровья, им сейчас очень, нужен позитивный настрой на вынашивание. Большое внимание уделяется пропаганде грудного вскармливания, ведь будущая МАМА это самый близкий и родной человек с растущим под сердцем ребёнком, а материнская любовь — это бесценный дар, который вы бережно храните, несёте и соединены не зримой нитью через всю свою жизнь.

С поздравлениями и стихами  к коллективу обратились студенты Селенгинского ББМК, т.к. многие из них сами имеют детей. Участники и гости праздника говорили слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В заключение показали фильм о наших мамах и отметили присутствующих многодетных мам в нашем коллективе. Конечно этот праздник особый и замечательный, нужно проявить уважение и поздравить своих мам, родных и коллег по работе, но маме уделять внимание нужно как можно чаще, а не только несколько раз в году. Пусть будут все мамы живы и здоровы!

О.Цыбикова.