Внимание!!! В ГБУЗ «Кабанская ЦРБ» действует программа «Земский доктор», приглашаем на работу врачей: Врач хирург, педиатр участковый, невролог, анестезиолог - реаниматолог, терапевт. Подробная информация в разделе "Вакансии"Обращаться по тел.8(30138) 43-3-56

Настройки для слабовидящих


Размер шрифта


Интервал


Цвет сайта


Изображения


График выездной работы специалистов

                          

выездная работа.png      

график апрель.png                                                                                     

Главный врач

                                                            ГБУЗ            «Кабанская ЦРБ»

 М.В. Батуев

 

График выездной работы  на Март 2020г

 

 

03.03.2020г

Кабанск

Осмотр детей СОШ ( 99 чел -9 лет)

Савельева С Ц-педиатр

Загдажапова Р Б-стоматолог

03.03.2020г

Выезд в Бабушкин

Осмотр детей СОШ (14лет,15 лет,16лет, 17 лет-87 детей)

Приказ №302 (10чел) работники РСП

Морозова Н Г-окулист

Обедин А И-отоларинг

Цыбиков В Г-хирург

Козлов К В-уролог

Секерин В К-нарколог

Пестерева В А-психиатр

Дармаева Л Ю-эндокринол

Логунова Т А-Гинеколог

Галиулина Н М-дермавенер

 

04.03.2020г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев УА–хирург

Марханов Н Ю-гинеколог

Парфенова. С В-фельдшер см/кабинета

 

 

04.03.2020г

Выезд в Выдрино

Амбулаторный прием населения

Ельцова Ю Д-хирург

Брянский В Н-мед техник

05.03.2020г

Кабанск

Осмтр детей СОШ (119 детей -11 лет)

Савельева С Ц-педиатр

Загдажапова Р Б-стоматолог

05.03.2020г

Выезд в Кудару

Амбулаторный прием населения

 

Марханов Н Ю-гинеколог

05.03.2020г

Выезд в Бабушкин

Осмотр детей д/сад « Тополек»  ( 90 детей)

Морозова Н Г-окулист

Обедин А И-отоларинг

Цыбиков В Г-хирург

КозловК В-уролог

Пестерева В А-психиатр

-гинеколог

Бурдуковская Г С-м/с

10.03.2020г

Выезд в Бабушкин

Осмотр детей СОШ ( 10 лет,13 лет-139 детей)

Морозова Н Г-окулист

Цыбиков В Г-хирург

Дармаева Л Ю-эндокринол

Бурдуковская Г С-м/с

10.03.2020г

Выезд в Секленгинск

Осмотр детей д/сады

Пестерева В А-психиатр

10.03.2020г

Кабанск

Осмотр детей СОШ (121 детей-12 лет)

Савельева С Ц-педиатр

Загдажапова Р Б-стоматолог

10.03.2020г

13-00 до 15-00ч

Кабанск

Осмотр детей до года

Обедин А И-отоларинг

Морозова Н Г-окулист

Мартемьянова Л В-неврол

Цыбиков В Г-хирург

11.03.2020г

Выезд в Каменск

Осмотр детей Лицей

Козлов К В-уролог

Манасбекова Г М-эндокрин

Пестерева В А-психиатр

Цыбиков В Г-хирург

Мальцева С В-невролог

11.03.2020

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Бабушкинский интернат ( 117 чел)

АйтиевУ А –хирург

Марханов Н Ю-гинеколог

Федулова Н Г-м/с окулиста

12.03.2020г

Выезд в Кудару

Амбулаторный прием населения

 

Марханов Н Ю-гинеколог

12.03.2020г

Кабанск

Осмотр детей СОШ (87 чел-13 лет)

Савельева С Ц-педиатр

Загдажапова Р Б-стоматолог

Морозова Н Г-офтальмолог

Бурдуковская Г С-м/с

12.03.2020г

Каменск

Осмотр детей до года

Мартемьянова Л В-невролог

Грудинина А –м/с

Морозова Н Г-офтальмолог

Цыбиков В Г-хирург

12.03.2020г

Выезд в М-Колесово

Диспансеризация взрослого населения

Парфенова СВ-фельдшер см/каб

Сахиянова Г Г-терапевт

16,17,18,19,20 марта

Кабанск

Забор анализов д/сад

лаборант

17.03.2020г

Кабанск

Осмотр детей СОШ ( 8 лет-106 детей)

Савельева С Ц-педиатр

Загдажапова Р Б-стоматолог

17.03.2020г

Выезд в Истомино

Диспансеризация взрослого населения

Парфенова СВ-фельдшер см/каб

 

18.03.2020г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев У А–хирург

 

18.03.2020г

Выезд в Выдрино

Амбулаторный прием населения

Ельцова Ю Д-хирург

18.03.2020г

Выезд в Каменск

Осмотр детей Лицей

Козлов К В-уролог

Манасбекова Г М-эндокрин

Пестерева В А-психиатр

Цыбиков В Г-хирург

Мальцева С В-невролог

18.03.2020г

Выезд в с. Посольское

Диспансеризация взрослого населения

Парфенова СВ-фельдшер см/каб

19.03.2020г

Кабанск

Осмотр детей СОШ (109 чел-10 лет)

Мартемьянова Л В-невролог

Дармаева Л Ю-эндокринол

Цыбиков В Г-ортопед

Морозова Н Г-окулист

Загдажапова Р Б-стоматолог

Савельева С Ц-педиатр

19.03.2020г

Выезд в Кудару

Амбулаторный прием населения

 

Марханов Н Ю-гинеколог

24.03.2020г

Кабанск

Осмотр детей д/с №15 (120 детей)

Морозова Н Г-окулист

Обедин А И-отоларинг

Цыбиков В Г-хирург

Козлов К В-уролог

Пестерева В А-психиатр

Логунова Т А-гинеколог

Загдажапова Р Б-стоматолог

 Мартемьянова Л В–неврол

Бурдуковская Г С-м

25.03.2020г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

АйтиевУ А –хирург

Марханов Н Ю-гинеколог

Парфенова СВ-фельдшер см/кабинета

 Федулова Н Гм/с окулиста

26.03.2020г

Выезд в Кудару

Амбулаторный прием населения

 

Марханов Н Ю-гинеколог

26.03.2020г

Кабанск

Осмотр детей д/с №15 (120 детей)

Морозова Н Г-окулист

Обедин А И-отоларинг

Цыбиков В Г-хирург

Козлов К В-уролог

Пестерева В А-психиатр

Логунова Т А-гинеколог

Загдажапова Р Б-стоматолог

 Мартемьянова Л В–невролог

Бурдуковская Г С-м

26.03.2020г

Выезд в Шигаево

Забор анализов

лаборант

31.03.2020г

Выезд в Шигаево

Осмотр детей СОШ (200 детей)

м/осмотр приказ № 307 работники СОШ

 

Морозова Н Г-окулист

Обедин А И-отоларинг

Цыбиков В Г-хирург

Козлов К В-уролог

Пестерева В А-психиатр

Дармаева Л Ю-эндокринол

Логунова Т А-гинеколог

Загдажапова Р Б-стоматолог

 Мартемьянова Л В–неврол

Бурдуковская Г С- м/с

Галиулина Н М-дермавенер

Секерин В К-нарколог

 

 

 


 

 

 

 

 

















































































































 


























































План – график

Работы передвижной флюорографической установки

По Кабанскому району на 2020 год.

 

 

Населенный

пункт

Дата обследования

Под

лежит

 

Ответственные

Администрация поселения.

№ телефона.

ФИО Главы поселения

Кабанский район

Каменская УБ

Руководитель структурного подразделения Плешков Александр Яковлевич 77-5-83

1

ст. Тимлюй

27.01

63

Николаева Ольга Владимировна 89834299780

Глава поселения

Левин Василий Тихонович

 77-4-01

2

Горный

28.01

45

Копылова С.В

3

Посольский дом

интернат

29.01

40

Старицина Людмила Николаевна

91-7-38

Глава поселения

Степанов Р.А.

92-5-37

4

Ст. Посольская

30.01,

31.01

85

Зверева Т.В.

5

Б.Речка

03.02

100

Котикова Ольга Николаевна

89503874901

         Глава поселения

Метелкин В.В. 91-8-09

6

Б. Прибой

03.02

30

Копылова С.В.

Глава поселения

Левин Василий Тихонович

77-4-01

 

Итого:

 

363

 

 

Выдринская УБ

Руководитель структурного подразделения Сутурин Олег Георгиевич 93-4-57

7

Выдрино

04.02 - 05.02

200

Сутурин Олег Георгиевич

89041313367

Глава поселения Орлова Светлана Валерьевна 93-3-97

8

Танхой

06.02 

130

Климовская Марина Николаевна 89516371738,93-7-42

Глава поселения Бобров Павел Александрович 93-7-23

9

БПНД

07.02

120

Карачева Н.М. 89516212338

Глава поселения

Селиверстов Леонид Викторович

70-3-42, 70-6-45

 

Итого:

 

450

 

 

Бабушкинская УБ

Руководитель структурного подразделения Мальцева Светлана Владимировна 89516328168

10

Закалтус

03.03

60

Помазкина Ирина Петровна

89503804514

Глава поселения

Николаева Любовь Сафроновна 43-2-77

11

 

Ст. Переёмная

04.03

10

м\с Торженсмех Н.Н. 89140532289

Глава поселения

Селиверстов Леонид Викторович

70-3-42, 70-6-45

12

Мишиха

04.03

8

 

13

Клюевка

05.03 – 06.03

280

Осуховская Т.Е – врач общей практики

89148433049

14

Тельная

10.03

-

м\с Торженсмех Н.Н. 89140532289

Глава поселения

Селиверстов Леонид Викторович

70-3-42, 70-6-45

15

Поворот

-

16

Мантуриха

7

м\с Туманова И.В. 89516385551

17

Сухой ручей

2

18

Боярск

11.03

20

Вострикова Т.В. 89516227153

19

Гремячий

-

м\с Туманова Ирина Владимировна 89516385551

20

Култушная

-

 

Итого:

 

387

 

 

Селенгинская РБ

Руководитель структурного подразделения Тугаринова Ольга Анатольевна

21

1 Площадка

23.03

50

Фролова Зинаида Петровна

Глава поселения Бурьян Владимир Николаевич 73-0-22

22

Брянск

24.03 – 25.03

100

Долгополова Людмила Юрьевна

89149818585

Глава поселения

Бурлаков Николай Ильич 76-8-00

23

Тресково

Таракановка

26.03 – 27.03

100

40

Петрова Елена Владимировна 76-0-06

Шаронова Наталья Павловна

Глава поселения  Бурлаков Николай Ильич 76-8-00

24

СЦКК

30.03 – 31.03

100

Здрав.пункт СЦКК

Деева Лилия Васильевна

 

Итого:

 

390

 

 

Кабанская ЦРБ

Главный врач Батуев Михаил Валерьевич 41-2-00

25

Елань

01.04

115

Аксёнова Татьяна Владимировна

Глава поселения

Николаева Любовь Сафроновна 43-2-77

26

Нюки

02.04

60

Арнадская Наталья Валерьевна

89148370486

27

Береговая

03.04

50

28

М-Колесово

Каргино

06.04

70

Жукова Наталья Михайловна 892475039988

Глава поселения

Урлукова Евгения Николаева

29

Б.Колесово

07.04 – 08.04

120

Макарова Наталья Николаевна

91-4-66, 89148310386

Глава поселения

Урлукова Евгения Николаева

30

Борки

09.04

50

Саитова Светлана Николаевна

91-4-66

Глава поселения

Мухин Сергей Александрович

31

Творогово

10.04,

 13.04

150

Ипатова Ирина Ильинична

91-3-36, 89021654038

32

Шигаево

14.04 – 15.04

150

Власова Людмила Геннадьевна 89021654038

33

Ранжурово

16.04

80

Падерина Марина Сергеевна

92-7-47

Глава поселения

Пиноев Н.Ш.

34

Степной Дворец

17.04

80

 

35

Истомино

20.04

120

Каргапольцева Татьяна Борисовна 89503951511

36

Исток

21.04

95

Ипатова Вера Ивановна

91-1-66, 89025620844

Глава поселения

Степанов

Роман Александрович

37

Посольск

23.04 – 24.04

180

Попова Надежда Олеговна

 

Итого:

 

1320

 

 

Байкало-Кударинская УБ

Руководитель структурного подразделения Метелев Алексей Александрович 79-3-03

38

Заречье

06.05

80

Манзырева Елена Петровна 89024589076

 

Глава поселения Шереметов Роман Андреевич

89247503908,  94-4-41

39

Сухая

07.05

 

80

Манзырева Елена Петровна 89024589076

40

Энхалук

08.05

35

Дашиева Любовь Владимировна 89503811611

41

Дулан

08.05

45

Симухина Мария Петровна

94-2-65, 89247507760

           

            Глава поселения

Москвитин Николай Кузьмич

94-4-41

 

 

42

Оймур

   12.05 – 13.05

250

Пинтаева Екатерина Алагуевна

89516282034, 94-6-40

43

Дубинино

14.05

70

Речкова Виктория Юрьевна

89085914622

44

Инкино

15.05

40

Сахнова Светлана Николаевна  95-5-24, 89240176787

45

Шерашово

15.05

50

Казакова Надежда Сергеевна 89503821112

Глава поселения

Трескин Николай Никифорович 

79-3-22

46

Б.Кудара

18.05

130

Метелёв Алексей Александрович

79-3-03

47

Корсаково

19.05

80

Тынтуева Татьяна Геннадьевна 89503915195, 89024545920

Глава поселения Сониев Леонид Сахилович  79-2-96

48

Быково

20.05

70

Щепина Ирина Леонидовна

89085917506

Глава поселения Мордовской Владимир Федорович 94-8-37

49

Красный Яр

21.05

61

Вторушина Галина Петровна

89516368934

Глава поселения

Назаров Артём Леонидович

94-4-41

50

Новая деревня

22.05

35

Андреева Валентина Васильевна 892439245818,89243595361

Глава поселения

Назаров Артём Леонидович

94-4-41

51

Жилино

22.05

54

Конева Лидия Владимировна 89503915483

52

Романово

22.05

50

Конюхова Светлана Васильевна 89516266527

53

Хандала

25.05

50

Конюхова Светлана Васильевна 89516266527

Глава поселения

 Мордовской

Владимир Федорович

94-8-37

 

       

 

54

Шергино

26.05

80

Кобылкина Клавдия Александровна 89503826034

55

Фофоново

27.05

80

Жилина Татьяна Николаевна 79-6-66

89503979464

56

Никольск

28.05

60

Глушкова Светлана Васильевна 79-6-64

89503983106

 

Итого:

 

1400

 

 

 

 

 

 

Кабанский район

 

104

БПНДИ

18.08

140

Карачева Н.М. 89516212338

Глава поселения

Селиверстов Леонид Викторович

70-3-42, 70-6-45

 

Итого:

 

140

 

 

Дополнительно по Кабанскому району.

139

Танхой

10.11

50

Климовская Марина Николаевна 8951637173893-7-42

Глава поселения Бобров Павел Александрович 93-7-23

140

Б.Колесово

11.11

50

Макарова Наталья Николаевна

91-4-66, 89148310386

Урлукова Евгения Николаева

141

Творогово

12.11

50

Ипатова Ирина Ильинична

91-3-36, 89021654038

Глава поселения

Мухин С.А.

142

Шигаево

13.11

50

Власова Людмила Геннадьевна 89021654038

143

Ранжурово

16.11

40

Падерина Марина Сергеевна

92-7-47

Глава поселения

Пиноев Н.Ш.

144

Посольск

17.11

50

Попова Надежда Олеговна

Степанов

Роман Александрович

145

Сухая

18.11

50

Манзырева Елена Петровна 89024589076

Глава поселения Шереметов Роман Андреевич

89247503908,  94-4-41

146

Оймур

19.11

50

Пинтаева Екатерина Алагуевна 94-6-40 94-0-14

Власов Виктор Филиппович

94-4-41

147

Шергино

20.11

50

Кобылкина Клавдия Александровна 89503826034

Мордовской

Владимир Федорович 94-8-37

 

Итого:

 

440

 

 

 

 

 

 

 

 

148

Ст. Посольская

01.12

40

Кандалова Ольга Владимировна

89503874901

Глава поселения

Литвин Леонид Карлович

92-5-37

149

Закалтус

02.12

40

Помазкина Ирина Федоровна

89503804514

Глава поселения

Николаева Любовь Сафроновна 43-2-77

150

Елань

03.12

50

Аксёнова Татьяна Владимировна

Глава поселения

Николаева Любовь Сафроновна 43-2-77

 

Итого:

 

130

 

 


 

В Кабанском районе  подлежит – 5030 человек, также данной мобильной установкой проводится диагностика дополнительно четырёх близ лежащих районов:

 

Тарбагатайский район подлежит –          2285  чел

Тункинский район подлежит       –          3410  чел

Прибайкальский район                –           4775   чел

Окинский район                            -           950 чел

                                         Итого:               16450 чел

 



Утверждаю  Главный врач

                                                            ГБУЗ            «Кабанская ЦРБ»

_______ М.В. Батуев

 

 

 График выездной работы  на ноябрь   2019г

 

 

05.11.2019г

14-00ч

Кабанск

Осмотр детей до года

Обедин А И-отоларинг

Морозова Н Г-окулист

Мартемьянова Л В-неврол

Цыбиков В Г-хирург

 

06.11.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев УА –хирург

Марханов Н Ю-гинеколог

07.11.2019г

Выезд в Выдрино

Амбулаторный прием населения

Ельцова Ю Д –хирург

07.11.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

 

Манасбекова ГМ-эндокри

 

07.11.2019г

Выезд в М-Колесово

Осмотр детей раннего возраста

Савельева С Ц-педиатр

лаборант

12.11.2019г

Выезд в Бабушкин

Осмотр детей СОШ +д/с ( 263детей)

Мальцева С В-невролог

Цыбденова ДЗ-стоматол

Пестерева В А-психиатр

Филиппова М А-отолари

Морозова Н Г-окулист

Цыбиков В Г-хирург

Гинеколог

Козлов К В-уролог

Дармаева Л Ю-эндокрин

Тугаринова О А –педиатр

Майдарханова-УЗИ

13.11.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев УА –хирург

Марханов Н Ю-гинеколог

13.11.2019г

Выезд в Бабушкин

Осмотр детей СОШ +д/с ( 263 детей)

Мальцева С В-невролог

Цыбденова ДЗ-стоматол

Пестерева В А-психиатр

Филиппова М А-отолари

Вершинина-окулист

Цыбиков В Г-хирург

Гинеколог

Козлов К В-уролог

Дармаева Л Ю-эндокрин

ТугариноваО А –педиатр

Плешков-УЗИ

14.11.2019г

Выезд в Б-Колесово

Осмотр детей раннего возраста

Савельева С Ц-педиатр

лаборант

19.11.2019г

Выезд в Закалтус

м/осмотр детей СОШ ( 24 детей)

Мартемьянова ЛВ-неврол

Пестерева В А-психиатр

Дармаева Л Ю-эндокр

Козлов К В-уролог

Грудинина А В-м/с

 

20.11.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев УА –хирург

Марханов Н Ю-гинеколог

21.11.2019г

Выезд в Ранжурово

Осмотр детей раннего возраста

Савельева С Ц-педиатр

лаборант

21.11.2019г

Выезд в Каменск

Осмотр детей до года

Мартемьянова Л В-неврол

Грудинина А В-м/с

 

21.11.2019г

Выезд в Клюевку

Осмотр детей СОШ( 110 детей)

Мальцева С В-невролог

Цыбденова ДЗ-стоматол

Пестерева В А-психиатр

Обедин А И-отолари

Морозова Н Г-окулист

Цыбиков В Г-хирург

Гинеколог

Козлов К В-уролог

Дармаева Л Ю-эндокрин

 –педиатр

Рудый-УЗИ

27.11.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев А –хирург

Марханов Н Ю-гинеколог

28.11.2019г

Выезд в Выдрино

Амбулаторный прием населения

Ельцова Ю Д –хирург

28.11.2019г

Выезд в Выдрино

м/осмотр работников Выдринской УБ

 Мальцева С В-невролог

Цыбденова ДЗ-стоматолог

Пестерева В А-психиатр

Секерин В К-нарколог

Обедин А И-отоларинг

Морозова Н Г-окулист

Галиулина Н М-дермавен

Цыбиков В Г-хирург

гинеколог

 

 
















































































Утверждаю  Главный врач

                                                            ГБУЗ            «Кабанская ЦРБ»

_______ М.В. Батуев

График выездной работы  на Октябрь  2019г

02.10.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев У А –хирург

Викторова Т Л-гинеколог

09.10.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев У А –хирург

Душкина К А-гинеколог

15.10.2019г

Выезд в с-Дворец

Осмотр детей СОШ ( 70 детей)

Таракановская Е Г-педиат

Загдажапова Р Б-стоматол

Козлов К В-уролог

Пестерева В А-психиатр

Цыбиков В Г-хирург

Морозова Н Г-офтальмол

Обедин А И-отоларингол

Мартемьянова Л В-неврол

Бурдуковская Г С-м/с

Терехова Э М-м/с

Грудинина А В-м/с

 

16.10.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев У А –хирург

Марханов Н Ю-гинеколог

17.10.2019г

Выезд в Елань

Осмотр детей ( школа-сад 30 детей)

Таракановская Е Г-педиат

Загдажапова Р Б-стоматол

Козлов К В-уролог

Пестерева В А-психиатр

Цыбиков В Г-хирург

Морозова Н Г-офтальмол

Обедин А И-отоларингол

Мартемьянова Л В-неврол

Бурдуковская Г С-м/с

Терехова Э М-м/с

Грудинина А В-м/с

22.10.2019г

Выезд в Береговую

Осмотр детей д/ сад (20 детей)

Таракановская Е Г-педиат

Загдажапова Р Б-стоматол

Козлов К В-уролог

Пестерева В А-психиатр

Цыбиков В Г-хирург

Морозова Н Г-офтальмол

Обедин А И-отоларингол

Мартемьянова Л В-неврол

Бурдуковская Г С-м/с

Терехова Э М-м/с

Грудинина А В-м/с

23.10.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев У А –хирург

Марханов Н Ю-гинеколог

24.10.2019г

Кабанск

Осмотр детей д/сад ( 3 года)

Таракановская Е Г-педиат

Загдажапова Р Б-стоматол

Козлов К В-уролог

Пестерева В А-психиатр

Цыбиков В Г-хирург

Морозова Н Г-офтальмол

Обедин А И-отоларингол

Мартемьянова Л В-неврол

Бурдуковская Г С-м/с

Терехова Э М-м/с

Грудинина А В-м/с

29.10.2019г

Выезд в Клюевку

м/ осмотр ( работники СУРН-44 чел +9 ч ИП Гусева +8ч ООО Меркурий

Пестерева В А-психиатр

Секерин В К-нарколог

Цыбиков В Г-хирург

Морозова Н Г-офтальмол

Обедин А И-отоларингол

Мартемьянова Л В-неврол

Галиулина Н М–дерматол

Цыбденова Д З –стоматол

Карпицкая Т М-терапевт

Грудина А В-м/с

30.10.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев У А –хирург

Марханов Н Ю-гинеколог

31.10.2019г

Выезд в Каменск

Осмотр детей до года

Мартемьянова Л В-неврол

Грудинина А В-м/с

 









































































Утверждаю  Главный врач

                                                            ГБУЗ            «Кабанская ЦРБ»

_______ М.В. Батуев





График выездной работы на март 2019г

05.03.2019г

Выезд в Каменский лицей

Осмотр детей ( 15,16,17 лет

Козлов К В-уролог

Дармаева Л Ю-эндокринолог

Пестерева В А-психиатр

Мартемьянова Л В-невролог

Обедин А И- отоларинг

Власов А В-спорт врач

Щапова Л И-м/с

05.03.2019г

Выездв в Красный Яр

Осмотр детей СОШ и МАДОУ (74 детей)

Загдажапова Р Б-стоматолог

06.03.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев У А-хирург

06.03.2019г

Выезд в Селенгинск

Осмотр детей МАДОУ « Лучики» ( 2 года)

Пестерева В А-психиатр

07.03.2019г

Выезд в Истомино

Диспансеризация взрослого населения

Парфенова С В-фельдшер

07.03.2019г

Кабанск

Осмотр детей ( 12лет-85 ч)

Таракановская Е Г-педиатр

Загдажапова Р Б-стоматолог

07.03.2019г

Выезд в Кудару

Амбулаторный прием населения

Марханов Н Ю-гинеколог

12.03.2019г

Выезд в ст Посольская

м/осмотр работников ПДИ

Секерин В К-психиатр

Обедин А И-отоларинг

Мартемьянова Л В-неврол

12.03.2019г

Выезд в Выдрино

Амбулаторный прием населения

Ельцова Ю Д–хирург

Манасбекова Г М-эндокрин

Рудый Т И –УЗИ

Цыбденова Д З-стоматолог

12.03.2019г

Выезд в Шигаево

Диспансеризация взрослого населения

Сахиянова Г Г-терапевт

Парфенова С В-фельдшер

12.03.2019г

Кабанск

Осмотр детей (13 лет-90ч)

Загдажапова Р Б-стоматолог

13.03.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев У А–хирург

Манасбекова Г М-эндокрин

13.03.2019г

Выезд в Селенгинск

Осмотр детей СОШ №1

Секерин В К-психиатр

14.03.2019г

Выезд в Б-Колесово

Диспансеризация взрослого населения

Сахиянова Г Г-терапевт

Парфенова С В-фельдшер

14.03.2019г

Выезд в Селенгинск

Осмотр детей СОШ №2

Секерин В К-психиатр

14.03.2019г

Выезд в Клюевку

Осмотр детей-сироты ( 18 детей реабилитационный центр )

Морозова Н Г-окулист

Обедин А И-отоларинг

Цыбиков В Г-хирург

Козлов К В-уролог

Секерин В К-психиатр

Дармаева Л Ю-эндокринолог

Шедрина Л А-гинеколог

Цыбденова Д З-стоматолог

Мальцева С В–невролог

Бурдуковская ГС-м/с

УЗИ

14.03.2019г

Выезд в Сухая

Осмотр детей СОШ и МОУД ( 156 детей)

Загдажапова Р Б-стоматолог

14.03.2019г

Выезд в Кудару

Амбулаторный прием населения

Марханов Н Ю-гинеколог

15.03.2019г

Выезд в Селенгинск

Осмотр детей Гимназия

Секерин В К-психиатр

18.03.по 22.03.

Кудара. Выезд ДРКБ

Осмотр детей СОШ и МАДОУ

Специалисты ДРКБ

Дармаева Л Ю-эндокрин

Пестерева В А-психиатр

19.03.2019г

Выезд в Б-Колесово

Осмотр детей СОШ-100детей+д/сад -30детей

Морозова Н Г-окулист

Обедин А И-отоларинг

Цыбиков В Г-хирург

Козлов К В-уролог

Пестерева В А-психиатр

Дармаева Л Ю-эндокринолог

Логунова Т А-гинеколог

Николаева С Б-стоматолог

Мартемьянова Л В–невролог

Бурдуковская Г С-м/с

Савельева С Ц-педиатр

Помазкина И Г-м/с

19.03.2019г

Выезд в Выдрино

Амбулаторный прием населения

Проверка работы службы

Ельцова Ю Д-хирург

Устьянцева О К-гл/м

19.03.2019г

Выезд в Истомино

Забор анализов

лаборант

20.03.2019г

Выезд в Ранжурово

Забор анализов

лаборант

20.03.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев –хирург

20.03.2019г

Выезд в Селенгинск

Осмотр детей МАДОУ « Рябинушка»

Пестерева В А-психиатр

21.03.2019г

Выезд в Селенгинск

Осмотр детей МАДОУ « Теремок»

Пестерева В А-психиатр

21.03.2019г

Выезд в Творогово

Диспансеризация взрослого населения

Сахиянова Г Г-терапевт

Парфенова С В-фельдшер

21.03.2019г

Выезд в Ранжурово

Осмотр детей СОШ (30 детей)

Савельева С Ц-педиатр

Морозова Н Г-окулист

Обедин А И-отоларинг

Цыбиков В Г-хирург

Козлов К В-уролог

Пестерева В А-психиатр

Дармаева Л Ю-эндокринолог

Логунова Т А-гинеколог

Николаева С Б-стоматолог

Мартемьянова Л В–невролог

Бурдуковская Г С-м/с

21.03.2019г

Выезд в Истомино

Осмотр детей НОШ ( 25детей ) неорганизованные.

Савельева С Ц-педиатр

Морозова Н Г-окулист

Обедин А И-отоларинг

Цыбиков В Г-хирург

Козлов К В-уролог

Пестерева В А-психиатр

Дармаева Л Ю-эндокринолог

Логунова Т А-гинеколог

Николаева СБ-стоматолог

Мартемьянова Л В–невролог

Бурдуковская Г С-м/с

21.03.2019г

Выезд в Кудару

Амбулаторный прием населения

Марханов Н Ю-гинеколог

22.03.2019г

Выезд в Селенгинск

Осмотр детей МАДОУ « Аленушка»

Пестерева В А-психиатр

26.03.2019г

Выезд в Бабушкин

Осмотр детей до года

Цыбиков В Г-хирург

Обедин А И –отоларинг

Морозова Н Г-окулист

26.03.2019г

Выезд в Каменск

Осмотр детей до года

Мартемьянова Л В-невролог

26.03.2019г

Кабанск

Осмотр детей д/с №15 ( 3,6,7 лет)

Таракановская Е Г-педиатр

Загдажапова Р Б-стоматолог

Козлов К В-уролог

Секерин В К-психиатр

Логунова Т А-гинеколог

Цыбиков В Г-хирург

Морозова Н Г-офтальмолог

Обедин А И-отоларингол

Логунова Т А-гинеколог

Бурдуковская Г С-м/с

Терехова Э М-м/с

27.03.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев -хирург

27.03.2019г

Выезд в Брянск

Осмотр детей СОШ

Секерин В К-психиатр

28.03.2019г

Кабанск

Осмотр детей д/с №15 (3,6,7 лет)

Таракановская Е Г-педиатр

Мартемьянова Л В-невролог

Загдажапова Р Б-стоматолог

Цыбиков В Г-хирург

Морозова Н Г-офтальмолог

Обедин А И-отоларингол

Секерин В К-психиатр

Логунова Т А-гинеколог

Козлов К В-уролог

УЗИ

ЭКГ

Бурдуковская Г С-м/с

Терехова Э М-м/с

28.03.2019г

Выезд в Кудару

Амбулаторный прием населения

Марханов Н Ю-гинеколог

Зам. По ОМО______________ Оськина В.В.


Утверждаю»

Главный врач

ГБУЗ «Кабанская ЦРБ»

_______ М.В. Батуев

График выездной работы на февраль2019г

01.02.2019г

Выезд в Брянск

Осмотр детей СОШ ( 14-17 лет)

Пестерев В К-психиатр

06.02.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев У А-хирург

06.02.2019г

Выезд в Селенгинск

Осмотр детей СОШ №2 ( 14 лет)

Пестерев В К-психиатр

07.02.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Обедин А И-отоларингол

Морозова Н Г-окулист

Манасбекова Г М-эндокрин

Козлов К В-уролог

07.02.2019г

Кабанск

Осмотр детей СОШ ( 8-105ч, )

Савельева С Ц-педиатр

ЗагдажаповаР Б-стоматолог

Власов А В-спорт врач

Щапова Л И-м/с

07.02.2019г

Выезд в Селенгинск

Осмотр детей СОШ №1 ( 14 лет)

Пестерев В К-психиатр

Власов А В-спорт врач

Щапова Л И-м/с

07.02.2019г

Выезд в Кудару

Амбулаторный прием населения

Марханов Н Ю-гинеколог

08.02.2019г

Выезд в Селенгинск

Осмотр детей СОШ №2 ( 15-17 лет)

Пестерев В К-психиатр

Власов А В-спорт врач

Щапова Л И-м/с

12.02.2019г

Выезд в Нюки

Осмотр детей ( СОШ)

Таракановская Е Г-педиатр

Морозова Н Г-окулист

Обедин А И-отоларинг

Цыбиков В Г-хирург

Козлов К В-уролог

Секерин В К-психиатр

Дармаева Л Ю-эндокринолог

Логунова Т А-гинеколог

ЗагдажаповаР Б-стоматолог

Мартемьянова Л В–невролог

Бурдуковская Г С-м/с

Власов А В-спорт врач

Щапова Л И-м/с

13.02.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев У А-хирург

13.02.2019г

Выезд в Селенгинск

Осмотр детей Гимназия ( 15-17 лет)

Пестерев В К-психиатр Власов А В-спорт врач

Щапова Л И-м/с

14.02.2019г

Кабанск

Осмотр детей СОШ ( 9 лет-114ч)

Савельева С Ц-педиатр

Загдажапова Р Б-стоматолог Власов А В-спорт врач

Щапова Л И-м/с

14.02.2019г

Выезд в Селенгинск

Осмотр детей Гимназия ( 14лет)

Пестерев В К-психиатр

Власов А В-спорт врач

Щапова Л И-м/с

14.02.2019г

Выездв М-Колесово

Диспансеризация взрослого населения

Сахиянова Г Г-терапевт

Парфенова С В-фельдшер

14.02.2019г

Выезд в Кудару

Амбулаторный прием населения

Марханов Н Ю-гинеколог

15.02.2019г

Выезд в Селенгинск

Осмотр детей МАДОУ « Аленушка» ( 2, 6 лет)

Пестерев В К-психиатр

19.02.2019г

Кабанск

Осмотр детей (11 лет-120ч)

ЗагдажаповаР Б-стоматолог

Савельевыа С Ц-педиатр

20.02.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев У А-хирург

20.02.2019г

Выезд в Селенгинск

Осмотр детей МАДОУ « Теремок» ( 2,6 лет )

Пестерев В К-психиатр

21.02.2019г

Кабанск

Осмотр детей СОШ ( ,13-90ч)

ЗагдажаповаР Б-стоматолог

Морозова Н Г-окулист

Савельева С Ц-педиатр

Власов А В-спорт врач

Щапова Л И-м/с

21.02.2019г

Выезд в Селенгинск

Осмотр детей МАДОУ « Рябинушка» ( 2-6 лет)

Пестерев В К-психиатр

21.02.2019г

Выезд в Кудару

Амбулаторный прием населения

Марханов Н Ю-гинеколог

22.02.2019г

Выезд в Селенгинск

Осмотр детей МАДОУ « Колосок» ( 2,6 лет)

Пестерев В К-психиатр

26.02.2019г

Каменск

Каменский лицей (осмотр детей 15,16,17 лет)

Козлов К В-уролог

Дармаева Л Ю-эндокринолог

Секерин В К-психиатр

Мартемьянова Л В-невролог

Обедин А И-отоларинг

Власов А В-спорт врач

Щапова Л И-м/с

26.02.2019г

Выезд в Кудару

Осмотр детей СОШ и МАДОУ

ЗагдажаповаР Б-стоматолог

Власов А В-спорт врач

Щапова Л И-м/с

27.02.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев У А-хирург

28.02.2019г

Выезд в Кудару

Осмотр детей СОШ и МАДОУ

ЗагдажаповаР Б-стоматолог

Власов А В-спорт врач

Щапова Л И-м/с

28.02.2019г

Выезд в Творогово

Диспансеризация взрослого населения

Сахиянова Г Г-терапевт

Парфенова С В-фельдшер

28.02.2019г

Выезд в Кудару

Амбулаторный прием населения

Марханов Н Ю-гинеколог

28.02.2019г

Каменск ( детская консультация

Дети до года

Мартемьяновав Л В-неврол

Обедин А И-отоларингол

Зам. По ОМО______________ Оськина В.В.

        


   Утверждаю»

Главный врач

ГБУЗ  «Кабанская ЦРБ»

                                                                                                                                   _________М.В.Батуев

                                                                                                                         

            График выездной работы  на январь  2019г

 

 

09.01.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев У А-хирург

10.01.2019г

Выезд в Кудару

Амбулаторный прием населения

Марханов Н Ю-гинеколог

16.01.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев У А-хирург

17.01.2019г

Выезд в Кудару

Амбулаторный прием населения

Марханов Н Ю-гинеколог

23.01.-31.01.2019г

Выезд в Улан-Удэ РМИЦ

Сдача годового отчета

Оськина В В-зам.гл. врача по ОМО

Селиванова Е Н-мед стат

Печугина И А - мед стат

Поплевина Е С-мед стат

23.01.2019г

Кабанск (КабанскийР Ц)

Забор анализов

лаборант

24.01.2019г

Кабанск( Кабанский РЦ)

м/осмотр детей ( 15 детей)

Таракановская Е Г-педиатр

Морозова Н Г-окулист

Обедин А И-отоларинг

Цыбиков В Г-хирург

Козлов К В-уролог

Пестерева В А-психиатр

Дармаева Л Ю-эндокринолог

Логунова Т А-гинеколог

ЗагдажаповаР Б-стоматолог

 Мартемьянова Л В–невролог

Бурдуковская Г С-м/с

24.01.2019г

Выезд в Кудару

Амбулаторный прием населения

Марханов Н Ю-гинеколог

24.01.2019г

Выезд в С-Дворец

Диспансеризация взрослого населения

Осуховский С И-терапевт

Ясутис Т В-м/с

23.01.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев У А-хирург

30.01.2019г

Выезд в Бабушкин

Амбулаторный прием населения

Айтиев У А-хирург

31.01.2019

Выезд в Кудару

Амбулаторный прием населения

Марханов Н Ю-гинеколог

31.01.2019г

Выезд в Селенгинск

Осмотр детей СОШ № 1 ( 15-17 лет)

Пестерева В А-психиатр

 

 

.